Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 


              В самом начале каждого учебного года, отводится большое значение восстановлению знаний студентов о правилах безопасного поведения на автомобильных дорогах и железнодорожном транспорте, адекватных действий при угрозе и возникновении различных опасных и чрезвычайных ситуаций. Так, в социально-педагогическом профиле проведен ряд мероприятий : регулярные занятия и тренировки по эвакуации из здания; просмотр видеофильмов и распространение памяток по действиям при актах терроризма и т.д. Особое внимание уделено знаниям Правил дорожного движения.

           16.09.2020 г силами студентов всех курсов была организована выставка творческих работ на тему «Знаем правила движения как таблицу умножения», где желающие смогли в полной мере продемонстрировать свое отношение к неукоснительности исполнения Правил поведения на дороге.

 

        В студенческой библиотеке стало традицией устраивать тематические диспуты, беседы, обзоры и выставки. Библиотекарем Шестоперовой Е.Я. была организована выставка «Азы безопасности. Дети и дорога», в которой представлены необходимые книги, для того чтобы пополнить знания в сфере личной безопасности.  

Преподаватель-организатор ОБЖ Погодаева С.А.