Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Современная трендовая площадка АИС "Трудовые ресурсы. Самарская область" стала местом для коммуникации выпускника и работодателя.

Ярмарка выпускников - это реальная возможность оперативного подбора специалистов на вакантные рабочие места из наибольшего числа претендентов, что значительно увеличивает вероятность подбора необходимой кандидатуры. А для выпускника ГБПОУ «ГК г. Сызрани» ярмарка – это великолепная возможность познакомиться с предприятиями региона и актуальными вакансиями, а также прокачать свои навыки самопрезентации.

С 12 по 31 мая студенты социально-педагогического, технического и технологического профилей участвуют в "Ярмарке выпускников".

Согласно графику посещения Ярмарки после просмотра приветственного ролика студенты изучают Региональные меры поддержки молодежи и просматривают имеющиеся вакансии, информацию о других каналах занятости.

Очень важно, что предложения заинтересовали студентов, и они отправили отклик (резюме) работодателям. Уже сейчас многим поступают приглашения о трудоустройстве на электронную почту.

До 31 мая у студентов есть шанс получить приглашение на работу свой мечты!

Методист Адамова Л.В.