Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
22 октября в 11.00 в ГБПОУ "ГК г Сызрани" состоится Единый день открытых дверей для школьников 9-11 классов. Параллельно по всей стране будут организованы онлайн родительские собрания. В Самарской области родительское собрание пройдёт на площадке Центра профессионального образования Самарской области.
 
Эксперты обсудят особенности нового уровня профессионального образования для обучающихся, образовательных организаций и работодателей. Родителям потенциальных абитуриентов расскажут об открытых в регионе образовательно-производственных центрах по направлениям «Машиностроение» и «Железнодорожный транспорт», а также о перспективах трудоустройства выпускников, освоивших образовательные программы Профессионалитета. 
 
К обсуждению приглашены: 
Лысикова Ольга Геннадьевна, заместитель министра образования и науки Самарской области, руководитель департамента профессионального образования и организационной деятельности министерства образования и науки Самарской области. 
Красавина Ольга Сергеевна, директор по персоналу ПАО «ОДК-Кузнецов». 
Шведов Александр Викторович, заместитель начальника Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» по кадрам и социальным вопросам. 
Гаранин Максим Алексеевич, ректор ФГБОУ ВО Самарского государственного университета путей сообщения. 
Родители студентов, обучающихся по программе Профессионалитета. 
 
Присоединяйтесь к трансляции в 11:00  https://youtu.be/qrkrmgViYxM